Закрыть меню

СПИСОК ПОГИБШИХ и ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПО АДМИНИСТРАЦИИ БРАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

1. Агапов Степан Андреевич

1917г.р.

2. Агапов А.М.

---------

3. Агафонов Иван Павлович

1909г.р.

4. Агафонов Алексей Павлович

1901г.р.

5. Агафонов Михаил Дмитриевич

1907г.р.

6. Агафонов Сергей Тимофеевич

1920г.р.

7. Акимов Иван Романович

1896г.р.

8. Акимов Иван Прохорович

1921г.р.

9. Акимов Семен Романович

1901г.р.

10. Акишин Павел Михайлович

1925г.р.

11. Амплеев Иван Исаевич

1903г.р.

12. Амплеев Петр Исаевич

1913г.р.

13. Амплеев Степан Федорович

1902г.р.

14. Амплеев Иван Харитонович

1917г.р.

15. Анохин Михаил Спиридонович

1908г.р.

16. Антипов В.М.

1901г.р.

17. Андреев Николай Владимирович

1920г.р.

18. Андреев Николай Абрамович

1918г.р.

19. Андриянов Михаил Степанович

1897г.р.

20. Артамонов Сергей Федорович

1922г.р.

21. Артамонов Иван Дмитриевич

1892г.р.

22. Артамонов Иван Федорович

1917г.р.

23. Архипов Николай Ефимович

1911г.р.

24. Астахов Гаврил Михайлович

1913г.р.

25. Астахов Яков Иванович

1909г.р.

26. Астахов Захар Дмитриевич

1916г.р.

27. Астахов Петр Евсеевич

1912г.р.

28. Беляков Яков Алексеевич

1907г.р.

29. Беляков Александр Николаевич

1923г.р.

30. Бирюков Кузьма Митрофанович

1915г.р.

31. Бирюков Алексей Николаевич

---------

32. Бирюков Василий Никифорович

1906г.р.

33. Бочаров Александр Герасимович

1923г.р.

34. Бочков Владимир Павлович

---------

35. Васин Петр Лаврентьевич

1908г.р.

36. Васин Егор Дмитриевич

1916г.р.

37. Васин Иван Моисеевич

1903г.р.

38. Васин Николай Моисеевич

1913г.р.

39. Васин Михаил Федорович

1909г.р.

40. Волков Анатолий Максимович

1918г.р.

41. Волков Валентин Федорович

1909г.р.

42. Волков Александр Савотеевич

1925г.р.

43. Гаврилин Николай Аристархович

1911г.р.

44. Гришин Дмитрий Сергеевич

1910г.р.

45. Гришин Григорий Сергеевич

1899г.р.

46. Гришин Гаврил Петрович

1912г.р.

47. Гришин Александр Федорович

--------

48. Гришин Алексей Прокофьевич

1918г.р.

49. Гришин Николай Александрович

1921г.р.

50. Гришин Дмитрий Михайлович

1910г.р.

51. Гришин Иван Федорович

1921г.р.

52. Гринёв Иван Яковлевич

1923г.р.

53. Гришаев Константин Александрович

1925г.р.

54. Гришаев Евгений Александрович

1925г.р.

55. Гришаев Михаил Васильевич

1922г.р.

56. Гришаев Федор Никитович

1899г.р.

57. Грудцин Никита Иванович

1902г.р.

58. Гуськов Иван Кузьмич

1922г.р.

59. Данилов Илья Андреевич

1922г.р.

60. Егоров Дмитрий Феоктистович

1900г.р.

61. Егоров Дмитрий Петрович

----------

62. Егоров Николай Петрович

1922г.р.

63. Жаворонков Василий Анисимович

1917г.р.

64. Жаворонков Яков Анисимович

1914г.р.

65. Жидков Иван Григорьевич

----------

66. Журавлёв Иван Александрович

1904г.р.

67. Зайцев Семен Афанасьевич

1922г.р.

68. Зайцев Петр Михайлович

1925г.р.

69. Зенкин Иван Николаевич

1921г.р.

70. Исаев Владимир Васильевич

1925г.р.

71. Исаев Григорий Андриянович

1916г.р.

72. Исаев Кирилл Андриянович

1899г.р.

73. Исаев Степан Сидорович

1899г.р.

74. Исаев Петр Семенович

1906г.р.

75. Исаев Иван Евдокимович

1907г.р.

76. Камагин Н.М.

---------

77. Камагин Сергей Павлович

1907г.р.

78. Климнов Семён Семёнович

1908г.р.

79. Козлёнков Михаил Егорович

1912г.р.

80. Колобаев Николай Васильевич

1926г.р.

81. Колобаев Михаил Петрович

1905г.р.

82. Колобаев Василий Захарович

1899г.р.

83. Кондрашин Федор Андриянович

1905г.р.

84. Коротков Василий Петрович

1901г.р.

85. Коротков Андрей Петрович

1898г.р.

86. Королёв Николай Степанович

1909г.р.

87. Королёв Иван Иванович

1906г.р.

88. Кочетков Андрей Фролович

1921г.р.

89. Кочетков Дмитрий Яковлевич

1913г.р.

90. Кузнецов Иван Андреевич

1915г.р.

91. Кузнецов Матвей Васильевич

1897г.р.

92. Кузнецов Павел Михайлович

1911г.р.

93. Куринов Василий Петрович

1897г.р.

94. Куринов Иван Дмитриевич

1916г.р.

95. Куринов Петр Сидорович

1901г.р.

96. Куринов Степан Артемьевич

----------

97. Куринов Петр Васильевич

1902г.р.

98. Лункин Иван Васильевич

1923г.р.

99. Лункин Василий Фёдорович

1904г.р.

100.Лункин Сергей Иванович

1901г.р.

101. Макеев Петр Власович

1921г.р.

102. Макеев Г.В.

---------

103. Макеев Иван Власович

1901г.р.

104. Малкин Василий Иванович

1922г.р.

105. Мартынов Николай Сергеевич

1911г.р

106. Митяев А.Д.

---------

107. Мишагин Михаил Иванович

---------

108. Молоканов Григорий Яковлевич

1903г.р.

109. Молоканов Фёдор Филиппович

1900г.р.

110. Молоканов Степан Никитович

1905г.р.

111. Молольников Ф.Д.

---------

112. Молофеев Иван Сергеевич

1899г.р.

113. Нестеров Фёдор Степанович

1893г.р.

114. Николаев Федор Иванович

1919г.р.

115. Николаев Василий Иванович

1925г.р.

116. Нисина Антонина Александровна

1924г.р.

117. Нисин Сергей Лукич

1923г.р.

118. Нисин Александр Алексеевич

1901г.р.

119. Нисин Степан Никитович

1907г.р.

120. Нисин Михаил Александрович

1920г.р.

121. Нисин Андрей Алексеевич

1912г.р.

122. Новичков Михаил Дмитриевич

1913г.р.

123. Обухов Василий Петрович

---------

124. Орлов Дмитрий Григорьевич

1912г.р.

125. Орлов Василий Павлович

1911г.р.

126. Орлов Иван Филиппович

1907г.р.

127. Орлов Петр Андреевич

1918г.р.

128. Орлов Андрей Николаевич

1899г.р

129. Оськин Дмитрий Петрович

1924г.р.

130. Оськин Иван Петрович

1920г.р.

131. Панюшкин Дмитрий Тимофеевич

1928г.р.

132. Панюшкин Иван Семенович

1907г.р.

133. Панюшкин Василий Тимофеевич

1903г.р.

134. Панюшкин Николай Тихонович

1910г.р.

135. Панюшкин Григорий Тимофеевич

1913г.р.

136. Петрушин Иван Владимирович

1905г.р.

137. Петрушин Александр Владимирович

1915г.р.

138. Петрушин Алексей Владимирович

1908г.р.

139. Петрушин Иван Дмитриевич

1915г.р.

140. Петрушин Матвей Сидорович

---------

141. Петрушин Николай Матвеевич

1904г.р.

142. Петрушин Григорий Васильевич

1925г.р.

143. Петрушин Яков Дмитриевич

1908г.р.

144. Петухов Яков Афанасьевич

1914г.р.

145. Петухов Сергей Андреевич

1913г.р.

146. Петухов Сергей Ильич

1919г.р.

147. Петухов Дмитрий Петрович

1905г.р.

148. Прошкин Николай Данилович

1922г.р.

149. Саватеев Михаил Поликарпович

1898г.р.

150. Саватеев Григорий Филиппович

1900г.р.

151. Саватеев Владимир Кузьмич

1922г.р.

152. Серов Николай Яковлевич

1914г.р.

153. Сёмушкин Иван Викторович

1920г.р.

154. Сёмушкин П.П.

---------

155. Скоробогатов Семен Васильевич

1913г.р.

156. Скоробогатов Сергей Егорович

---------

157. Скоробогатов Николай Васильевич

1923г.р.

158. Степанов Леонид Дмитриевич

1906г.р.

159. Тутунин Михаил Сергеевич

1918г.р.

160. Тутунин Иван Григорьевич

1906г.р.

161. Устинов Степан Иванович

---------

162. Устинов Михаил Иванович

1907г.р.

163. Фадеев Николай Константинович

1920г.р.

164. Харитошкин Николай Федорович

1923г.р.

165. Харитошкин Николай Прокофьевич

1904г.р.

166. Хлопков Владимир Ильич

---------

167. Царёв Сергей Сергеевич

---------

168. Чувилёв Василий Иванович

1921г.р.

169. Чумичёв Федор Кузьмич

1906г.р.

170. Чуриков Иван Филиппович

1903г.р.

171. Шевенёв Иван Иванович

---------

172. Шутов Федор Александрович

1914г.р.

173. Юматов С.Н.

1916г.р.

174. Якушин Алексей Сергеевич

1907г.р.


Бессмертный полк



Шествие бессмертного полка по улицам



Встреча с детьми войны



Памятник воинам погибшим в годы ВОВ


Дата изменения: 31.07.2019 09:11